600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Абсолютные энкодеры серии CDx обеспечивают высокую производительность системы

Преобразователи частоты

Абсолютные энкодеры серии CDx от TR Electronic обеспечивают высокую производительность системы при низкой вероятности отказа и имеют уровень надежности 3 (SIL3). Серия CDx также подходит для приложений, нуждающихся в резервировании, благодаря разнообразным комбинациям доступных интерфейсных опций.

Кроме того, серия CDx предлагает варианты с цельным валом (CDV 75 мм) и сквозным полым валом (CDH 75 мм). Оба варианта имеют два канала и поставляются либо с интерфейсами полевой шины, либо с интерфейсом SSI.

Серия CDx с SSI имеет два резервных интерфейса SSI, а именно систему безопасности и главную систему. Система безопасности имеет общее разрешение 25 бит, 8192 шага на оборот при 4096 оборотах. Безопасность обеспечивается благодаря средствам управления, сертифицированным как совместимые с SIL3, и условиям мониторинга, определенным TR.

С другой стороны, основная система имеет общее разрешение 25 бит, 8192 шага на оборот при 4096 оборотах. Он также использует инкрементные сигналы или сигналы SIN / COS для обратной связи по положению.

CDx-Series-Absolute-Encoders1

Между тем, серия CDx с протоколом PROFIsafe использует либо интерфейс PROFIBUS-DP, либо интерфейс PROFINET-IO с двумя принципами избыточного сканирования. Он включает в себя двухканальную магнитную и оптическую сканирующие системы. Значения скорости и положение безопасности передаются только после завершения внутреннего перекрестного сравнения.

Кроме того, эта система имеет общее разрешение 28 бит, 8 192 шага на оборот при 32 768 оборотах и использует сигналы SIN / COS или инкрементные сигналы для обратной связи по положению.

Кроме того, все опции CDx имеют класс защиты IP 54. Они могут работать при температурах от 0 ° до +60 ° по Цельсию; в то время как некоторые варианты могут работать при температуре от 20 ° до +70 ° по Цельсию, но с ограниченной функциональностью.

TR Электронный
www.trelectronic.com