600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Автономные накопители Unidrive DFS теперь доступны в компании Control Techniques

Преобразователи частоты

Пользователи мощных приводов теперь могут всего за один день получить готовые системы защиты приводов от аварийных поломок — с помощью серии Drive Free Standing (DFS) от Control Techniques.

Критически важные машины и сроки выполнения проектов поддерживаются за счет возможностей быстрого развертывания отдельных агрегатов, имеющихся на заводе, а также лучших в отрасли сроков выполнения заказа по всему диапазону мощности. Разработанные для обеспечения оптимальной надежности, удобства обслуживания и гибкости применения, корпуса серии Unidrive DFS от Control Techniques мощностью от 100 до 1250 л.с. могут управлять стандартными асинхронными двигателями переменного тока, высокоэффективными двигателями с постоянными магнитами и высокодинамичными серводвигателями.

Предварительно сконструированные приводы в комплекте поставляются готовыми к использованию без необходимости дополнительного проектирования и разработаны с учетом требований заказчика, а также набора стандартных заводских опций для удовлетворения потребностей различных отраслей промышленности.

Автономный привод прост в настройке с помощью дополнительного HMI, устанавливаемого на двери, или бесплатного средства подключения ПК на базе Windows с простым мастером настройки.

NEMA12 входит в стандартную комплектацию, также доступен корпус UL Type 1. Повышая надежность, Drive Free Standing также использует стандартные производственные приводные модули с установленной по всему миру базы Control Techniques, изготовленные по строго согласованным процедурам с несколькими тестовыми воротами и полной отслеживаемостью.

Долговечность приводных модулей повышается благодаря стандартным печатным платам с конформным покрытием, запатентованной системе подачи воздуха, которая сводит к минимуму проблемы с проникновением и максимизирует охлаждение, а также широкому допуску напряжения питания. Удобство обслуживания корпуса и привода было заложено в конструкцию для критически важных применений. Внутренняя рельсовая система шасси обеспечивает легкий и надежный доступ к приводу и ключевым компонентам спереди, сокращая время простоя, связанное с неоптимальным доступом к оборудованию и манипуляциями с ним.

Автономный привод основан на установленных по всему миру модулях привода Unidrive M600 и M700 от Control Techniques. Unidrive M700 обеспечивает высокопроизводительное управление двигателем с полосой пропускания по токовому контуру до 3000 Гц и с полосой пропускания по скоростному контуру до 250 Гц.

Unidrive M700 включает в себя: встроенное управление движением и машиной с открытым программированием. Unidrive M700 имеет встроенный Ethernet, включая EtherNet/IP, PROFINET, Modbus TCP/IP и RTMoE (движение в реальном времени по Ethernet).

Обе модели приводов также включают опции интеграции для дальнейшего расширения обмена данными по всем основным промышленным протоколам, а также опции, охватывающие дополнительное управление, ввод-вывод и датчики.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.ControlTechniques.us.