600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Бесщеточные двигатели постоянного тока без датчиков

Преобразователи частоты

Сент-Чарльз, Иллинойс – Bison Gear & Engineering Corp. представляет свою новую линейку бессенсорных бесщеточных двигателей постоянного тока с параллельными валами (SBLDC) мощностью до 1/6 л.с. (124 Вт). Новые 34-рамные редукторы AUTONOmotor™ приводятся в действие полностью закрытыми невентилируемыми бесщеточными двигателями (TENV), которые не имеют датчиков, что снижает стоимость, габариты и сложность подключения, обеспечивая при этом повышенную надежность и помехозащищенность по сравнению с бесщеточными двигателями с установленными на валу датчиками положения ротора.

Bison-Gear-AUTONOmotor-gearmotor

Используя современную технологию DSP, которая облегчает реализацию алгоритмов управления без датчиков и устраняет необходимость в датчиках положения (и соответствующей проводке), требуемых в обычных системах управления электродвигателями BLDC, новые низковольтные двигатели с параллельным валом AUTONOmotor™ от Bison предлагаются в одиннадцати стандартных версиях с передаточными отношениями от 5:1 до 215,6:1 и номинальная выходная частота вращения от 470 до 11 об/мин с диапазоном оборотов 10:1. Скорость можно регулировать либо с помощью прилагаемого потенциометра, либо с помощью сигнала постоянного тока 0-5 В. Непрерывные выходные крутящие моменты варьируются от 19 до 300 дюйм-фунтов (от 2,1 до 33,9 Н-м). В двигателях-редукторах используется цельнометаллическая передача и смазка в масляной ванне для обеспечения оптимального срока службы конструкции.

Одиннадцать новых бесщеточных редукторов постоянного тока с параллельным валом AUTONOmotor™, идеально подходящих для оборудования общественного питания, автоматизации производства, упаковочного оборудования, систем альтернативной энергетики, стационарного сельскохозяйственного оборудования и других специальных машин, являются частью комплексной программы мгновенной доставки Bison Gear (ISIS), которая поддерживает партнеров Bison по дистрибуции. и предлагает отправку в тот же день для заказов, полученных до полудня (по центральному времени).

Новые бесщеточные двигатели постоянного тока AUTONOmotor™ с параллельными валами изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества американской компании Bison на ее заводе в пригороде Чикаго, чтобы обеспечить надежную работу с длительным сроком службы и короткую цепочку поставок для североамериканских клиентов. Кроме того, приложение Innopreneurial™ от Bison и конструкторские возможности для настройки стандартных моделей в соответствии с конкретными потребностями OEM-производителей легко доступны.

Bison Gear & Engineering Corp.
www.BisonGear.com