600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Библиотека тематических исследований по передаче электроэнергии от корпорации Gates

Преобразователи частоты

Денвер, штат Колорадо. – Подразделение по передаче электроэнергии корпорации Gates объявляет о выпуске новой библиотеки тематических исследований в качестве ресурса для руководителей предприятий, которые хотят снизить затраты или повысить эффективность своих систем передачи электроэнергии.

Истории успеха, называемые преобразованиями Gates Powered®, демонстрируют, как системы ременного привода Gates помогли повысить надежность систем, сократить время простоя, свести к минимуму техническое обслуживание и добиться экономии энергии в широком спектре отраслей промышленности.

В библиотеке представлено более 80 тематических исследований, организованных по отраслям, таким как химическая промышленность, производство продуктов питания и напитков, нефтепромыслы, агрегатная и горнодобывающая промышленность, а также переработка бумаги, или по объектам, таким как больницы; по продуктам, включая Poly Chain® GT® Carbon® от Gates, PowerGrip® GT®2 и Predator® belt. приводные системы; и по применению.

В одном из тематических исследований ленты Predator на воздуходувках, по консервативным оценкам, позволяют предприятию по переработке сырья ежегодно экономить 500 000 долларов на техническом обслуживании и простоях. В другом случае системы ременного привода Poly Chain GT Carbon позволили заводу по производству картона переложить обязанности на обслуживающий персонал и извлечь выгоду из экономии времени, поскольку отпала необходимость в тысячах часов смазки роликовых цепных приводов.

Онлайн-библиотека находится по адресу http://www.gates.com/ptcasestudies .

Для получения дополнительной информации пишите по электронной почте info@gates.com или посетить http://www.gates.com.