600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Бишоп-Вайзкарвер назначает нового вице-президента по операциям

Преобразователи частоты

Питтсбург, Калифорния Корпорация Bishop-Wisecarver объявила о назначении Майка Ситро, 40-летнего ветерана в этой профессии, вице-президентом по операционной деятельности. Citro будет руководить подразделениями компании по производству, качеству, закупкам и инжинирингу. Уделяя особое внимание постоянному совершенствованию всех аспектов производственной деятельности, он определит возможности для постоянного совершенствования и внедрения стратегий оптимизации ресурсов и стандартов технологических процессов.

bwc-vp.jpg
Майк Ситро

Владея собственным производственным бизнесом в течение 20 лет и будучи директором по эксплуатации Micropump в течение 11 лет, Ситро на несколько лет стал независимым консультантом, работая с крупными корпорациями, использующими принципы бережливого производства для внедрения изменений и повышения эффективности производства. Его обширный опыт и достижения в использовании производственных принципов Toyota привели к тому, что он 9 лет проработал директором по эксплуатации и генеральным менеджером в Tuthill Pump Group, ранее являвшейся клиентом его успешной консалтинговой практики. Под руководством Citro качество продукции Tuthill возросло во много раз, а количество своевременных заказов более чем удвоилось. Затем Татхилл назначил Citro для улучшения конкретной продуктовой линейки в Tuthill Transfer Systems в Форт-Уэйне, штат Индиана, бизнес стоимостью 95 млн долларов в год.

Сторонник профессионального технического образования и стремящийся наставлять многообещающих молодых студентов, он также преподавал на вечерних курсах технологии производства в младших колледжах и в Национальной ассоциации инструментальной и механической обработки, где он был национальным сотрудником в течение 12 лет.

“Меня воодушевляет готовность сотрудников Bishop-Wisecarver к переменам — отношение, с которым я редко сталкивался в предыдущих проектах”, — говорит Ситро. “Я фанатично отношусь к обслуживанию клиентов и с нетерпением жду внедрения производственных принципов Toyota, чтобы поддержать это убеждение и вывести компанию на новый уровень”.

www.bwc.com