600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Быстрозажимные втулки вала от Ruland

Преобразователи частоты

Мальборо, Массачусетс — Производственная компания Ruland представляет свои новые быстрозажимные хомуты для вала. Новые хомуты не повреждают вал, не требуют инструментов и предназначены для быстрой регулировки. Они идеально подходят для применения в легких условиях эксплуатации с частыми изменениями настроек или регулировками, а также там, где необходимость в инструментах непрактична. Быстрозажимные хомуты сконструированы с низкопрофильным зажимным рычагом, что делает их пригодными для вращающегося и стационарного применения. Такие отрасли промышленности, как полиграфия и упаковка, а также другие, могут извлечь выгоду из использования быстрозажимных хомутов для удержания часто заменяемых предметов, таких как рулоны носителя, или для быстрой и точной регулировки направляющих рельсов или других крепежных элементов установки.

ruland-quick-clamp.jpg

Новые быстрозажимные хомуты для вала имеют преимущества по сравнению с традиционными одно- или двухсекционными зажимными хомутами с винтами и хомутами типа установочных винтов: Быстрозажимные хомуты не повреждают вал. Они не требуют инструментов для установки или демонтажа и специально разработаны для быстрой регулировки. Они также хорошо работают с легкими разъемными компонентами ступицы, такими как шестерни и звездочки, и могут быть обработаны механической обработкой для облегчения монтажа других компонентов. Быстрозажимные хомуты изготовлены из высококачественного алюминия с анодированным покрытием, преимуществом которого является малый вес и низкая инерция. Быстрозажимные втулки вала выпускаются с размерами отверстий от 5/16 » до 1 1/2″ в дюймовой серии и от 8 мм до 35 мм в метрической серии.

Как и все хомуты вала Ruland, новые быстрозажимные хомуты имеют одноточечную облицовку для обеспечения перпендикулярности и правильного выравнивания. Точное соотношение торца буртика вала к отверстию гарантирует, что компоненты правильно расположены и не наклонены на валу. Перпендикулярность поверхности манжеты также обеспечивает равномерное давление на сопрягаемые компоненты.

Хомуты вала Ruland также выпускаются в виде цельных и двухсекционных зажимов и установочных винтов. Они изготавливаются из различных материалов, включая нержавеющую сталь 316, нержавеющую сталь 303, желтое цинковое покрытие, соответствующее требованиям RoHS, высокопрочный алюминий с анодированным покрытием, углеродистую сталь с черным оксидом и инженерный пластик.

Втулки вала являются частью полной линейки продукции Ruland, которая также включает жесткие муфты с точными заточенными отверстиями и пять типов муфт для управления движением без люфта: балочные муфты, сильфонные муфты, муфты Олдхэма, изогнутые кулачковые муфты и миниатюрные дисковые муфты.

www.ruland.com