600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Встроенный шаговый индексатор/ привод AMCI обеспечивает сетевую связь

Преобразователи частоты

Advanced Micro Controls Inc. (AMCI) (www.amci.com), объявила, что ее долгожданный пакет индексатора шагового двигателя / привода поставляется с сетевой связью. Упрощая установку, новый фирменный ANG1 (E) легко объединяет привод и технологию движения в одном корпусе.

Новый привод/контроллер взаимодействует со своим главным ПЛК по сети Modbus-TCP или EtherNet/IP. Команды перемещения могут быть легко запрограммированы с помощью программного обеспечения главного ПЛК, в то время как количество кабелей значительно сокращается за счет расширения до шести осей перемещения при одном сетевом подключении. Революционный дизайн ANG1 (E) делает его идеальным решением для модернизации элементов управления или новых установок.

Фирменный ANG1 (E) объединяет драйвер и шаговый контроллер в одном компактном корпусе, который может удобно взаимодействовать с главным контроллером — которым может быть как PAC, так и PLC — по сети. Его индексатор / привод может быть легко установлен на стандартную DIN-рейку, что эффективно упрощает установку при одновременном снижении затрат.

Новый привод / контроллер устраняет необходимость в изучении нового языка или нового программного обеспечения, поскольку все программирование теперь выполняется тем же программным обеспечением, которое используется для настройки PAC / PLC.

AMCI-ANG1-Stepper-IndexerDrive

Требуя только одного сетевого подключения для всех осей управления, ANG1 (E) также расширяет диапазон перемещения с одной до шести осей за счет установки на “главный” дополнительных приводов контроллера. Помимо упрощения установки, инновационный дизайн продукта также обеспечивает целостность системы при оптимизации производительности сети.

Компактный привод / контроллер обеспечивает управление движением с высоким крутящим моментом (аналогично шаговому двигателю) и отличную низкую скорость. Он также может быть оснащен обратной связью с энкодером для обеспечения работы с замкнутым контуром (аналогично сервоприводу).