600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Гигиенический редуктор HLAE соответствует санитарным нормам 3-A

Преобразователи частоты

Гигиеническая коробка передач HLAE компании Neugart USA является первой в мире планетарной коробкой передач, сертифицированной по санитарным стандартам 3-A. Продукция Neugart, соответствующая этому строгому стандарту на гигиеническое проектирование оборудования, включает в себя редукторы серий HLAE070, 090 и 110. Все коробки передач HLAE также сертифицированы по стандарту IP69K, самому высокому классу защиты, доступному для работы при промывке.

Каждая деталь редуктора из нержавеющей стали HLAE тщательно разработана с учетом потребностей фармацевтической и пищевой промышленности в простоте очистки и санитарии. Например, для закрепления зажимной втулки на валу двигателя не используются радиальные винты, поскольку это создало бы пространство для размножения бактерий. Вместо этого HLAE имеет идеально гладкую электрополированную поверхность, облегчающую процедуры дезинфекции и промывки.

Neugart-hygienic-HLAE-gearbox

В дополнение к соответствию стандартам 3-A, в коробке передач используются только материалы, сертифицированные FDA, и безопасные для пищевых продуктов смазочные материалы в соответствии с NSF. Высокопроизводительный гигиеничный редуктор HLAE обеспечивает КПД при полной нагрузке более 97%, высокую жесткость, низкий люфт и широкий диапазон выходных крутящих моментов.

Нойгарт США
www.neugartusa.com