600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Графический интерфейс поддерживает новую серию кодеров CUI

Преобразователи частоты

Графический пользовательский интерфейс AMT Viewpoint (GUI) компании CUI Inc. поддерживает недавно выпущенные инкрементные энкодеры AMT11 и коммутационные энкодеры AMT31. Семейство AMT — это прочный высокоточный энкодер, основанный на запатентованной платформе емкостного энкодера CUI. Благодаря уникальной технологии датчики AMT не подвержены воздействию загрязняющих веществ, которые обычно поражают датчики в промышленных условиях. Кроме того, цифровой дизайн семейства предоставляет пользователям беспрецедентную программируемость и диагностические возможности.CUI

Простое и интуитивно понятное программное обеспечение AMT Viewpoint™ ускоряет разработку, позволяя пользователям настраивать ряд параметров энкодера, включая разрешение, нулевое положение, а в случае коммутационных моделей — количество полюсов и направление вращения. Программное обеспечение также обеспечивает доступ к целому ряду диагностических данных для быстрого анализа во время проектирования или в полевых условиях. Графический интерфейс требует всего лишь USB-кабеля для подключения к кодеру и реализует простой формат последовательных данных.

Программирование энкодера с помощью графического интерфейса занимает всего несколько нажатий клавиш и около 30 секунд для завершения цикла. Наиболее впечатляющим является то, что выравнивание и обнуление кодера для режима A, B, index или коммутации занимает всего несколько секунд, что резко отличается от выполнения этой задачи с помощью непрограммируемого оптического или магнитного кодера, где многоступенчатый процесс физического выравнивания сигналов коммутации может занять от 15 до 20 минут.

Программное обеспечение AMT Viewpoint™ можно загрузить по адресу http://www.cui.com/amt-register.

Для получения дополнительной информации посетите http://www.cui.com/catalog/components/encoders.