600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Динамический датчик наклона POSITILT PTK29 обеспечивает высокую точность и передачу сигнала без задержек

Преобразователи частоты

Измерение наклона в мобильных машинах подвергается воздействию движения, ударов и вибрации. При таких воздействиях обычные инклинометры будут выдавать неправильные значения, влияющие на точность датчика. ASM Sensors представляет датчик наклона POSITILT® PTK29, который компенсирует динамические воздействия чтобы давать правильные значения даже в движении. Датчик измеряет наклон в диапазоне +/-180° по 1 оси или +/-60° по 2 осям. Используя технологию MEMS с гирокомпенсацией, сигнал положения датчика подается мгновенно без задержек и имеет статическую линейность до 0,05 °.

POSITILT PTK29 может монтироваться с возможностью выбора ориентации оси. Электроника датчика полностью закрыта и защищена герметичным корпусом из нержавеющей стали. Компактный, 10 мм плоский и макс. корпус датчика шириной 49,5 мм позволяет устанавливать его в местах с ограниченным пространством. Для критически важных применений датчик также доступен в герметичном корпусе из нержавеющей стали с возможностью резервного вывода. Датчик доступен в классе защиты IP67. Прочная конструкция Датчик динамического наклона POSITILT PTK29 позволяет ему работать в зонах с высокой ударной нагрузкой и вибрацией в диапазоне температур от -40 °C до +85°C. Кроме того, датчик защищен от электромагнитных помех.

Динамический датчик наклона POSITILT PTK29 подходит для применения в суровых условиях, подверженных движению, ударам и вибрации, особенно для мобильных машин. Датчик доступен с цифровым (CANopen, CAN SAE J1939) и аналоговым выходами.