600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Доступны новые роботизированные волновые редукторы GSL

Преобразователи частоты

Компания GAM объявляет о выпуске новой серии коробок передач с волновой деформацией GSL. Новые коробки передач обеспечивают нулевой люфт и высокий крутящий момент в небольшой коробке передач для роботизированных систем и систем управления движением.

Коробка передач GSL использует гармоническую передачу для очень компактной конструкции, которая легко интегрируется в приложения, требующие высоких передаточных чисел и высокой точности при небольшом форм-факторе. Серия GSL выпускается с размерами рамы от 14 до 40 и коэффициентами уменьшения от 50:1 до 160:1.

“GAM всегда была известна широким ассортиментом нашей продукции, — сказал Крейг Ван ден Эйвонт, президент, — и с появлениемс коробкой передач GSL strain wave мы привносим эту широту ассортимента в наше предложение коробок передач с нулевым люфтом, включая циклоидальную коробку передач серии GCL и нашу революционную планетарную коробку передач GPL с нулевым люфтом”.

Варианты для серии GSL включают тип “шляпка” и “чашка” со шпоночным отверстием, полостью или входами на вал. GSL также предлагается в виде базового компонента для полной интеграции в приложения. Серия GSL может использоваться в широком спектре применений, таких как соединения роботов, автономные удаленные транспортные средства, расположение антенн или любые другие приложения, требующие нулевого люфта и высокого крутящего момента в небольшой коробке передач.

Для получения дополнительной информации посетите www.gamweb.com/gsl, Твиттер или Фейсбук.