600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Драйвер шагового двигателя Absolute type серии AZ с EtherCAT от Oriental Motor

Преобразователи частоты

Oriental Motor теперь продает многоосевые драйверы AZ серии с постоянным током и встроенной связью EtherCAT. Они основаны на драйвере серии AZ абсолютного типа с замкнутым контуром.

Многоосевые драйверы серии AZ с EtherCAT — это компактный многоосевой контроллер и драйвер с входом постоянного тока, предназначенный для приложений, требующих управления по 2 или более осям и интегрирующий связь EtherCAT с контроллера верхнего рычага.
Эти новые драйверы поставляются в конфигурации с 2 осями, 3 осями или 4 осями. Он совместим со всеми продуктами серии AZ с вводом постоянного тока, включая шаговые двигатели с вводом постоянного тока, линейные и поворотные приводы. Преимущества объединения до 4 драйверов в 1 устройство включают в себя экономию места, снижение стоимости и упрощение подключения.

Многоосевые драйверы серии AZ поддерживают связь EtherCAT и совместимы с профилем привода CiA402.
Узнайте больше о AМногоосевой драйвер серии Z с EtherCAT по глубокой ссылке на orientalmotor.com.

С момента своего основания в Японии в 1885 году компания Oriental Motor является мировым лидером в области систем управления движением. Более века мы концентрировались на технологическом прогрессе и совершенствовании дизайна продукции — акцент, очевидный в сложных устройствах, которые мы сегодня продаем. Сеть продаж и сервисного обслуживания Oriental Motor является международной, с офисами по всей Северной Америке, Европе и Азии. Внутри страны ORIENTAL MOTOR U.S.A. CORP. была основана в 1978 году.