600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Запуск энкодера опасной серии HSD35

Преобразователи частоты

Dynapar представляет дополнение к своей линейке опасных энкодеров — прочный оптический энкодер серии HSD35.Этот надежный энкодер расширяет текущий ассортимент энкодеров серии hazardous, который также включает AX71, EN42, EN44, ISD37, ISD25, ISW38, X25, опасные серии HD20 и опасные серии HD25, и предоставит заказчикам более широкий выбор энкодеров в соответствии с их требованиями. Сертифицированные UL для класса I, дивизиона 2, групп A, B, C & D; Класса II, дивизиона 2, групп F & G для эксплуатации в опасных условиях серия HSD35 была разработана с использованием определенных ключевых элементов для обеспечения более надежной обратной связи во взрывоопасных средах и будет доступна в различных механических конфигурациях для индивидуальный подход к вашему приложению.

Hazardous-EncodersОсобенности нашей опасной серии HSD35:

Для получения дополнительной информации об опасных датчиках серии HSD35 или других предлагаемых датчиках опасных режимов работы, кликните сюда.

Доступность

Энкодеры HSD35 опасной серии изготавливаются на заказ и доступны для широкого рынка с апреля 2013 года с первоначальным сроком поставки 2 недели. Новые модели будут продаваться под торговой маркой NorthStar и производиться на производственном предприятии компании в Гурни, штат Иллинойс. Для новых или существующих приложений и ценообразования на объем, посетите веб-сайт для получения спецификаций и технической информации.

Динапар •www.dynapar.com