600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Изготовленные на заказ двигатели непрерывного действия и приводы от ABM Drives

Преобразователи частоты

Комплексные стандартные двигатели непрерывного действия и приводная платформа ABM Drives, а также гибкие модульные системы облегчают проектирование и производство приводов практически для любого применения. Модульный процесс проектирования обеспечивает экономичное производство в небольших объемах.

Винтовые редукторы являются наиболее часто используемыми промышленными редукторами непрерывного действия; они увеличивают выходной крутящий момент двигателя и снижают выходную скорость. Высококачественная винтовая передача с заточенными боковыми поверхностями зубьев гарантирует бесшумную работу и точную передачу мощности. Преимуществами винтовых редукторов являются высокий КПД и эффективное понижение передачи. Редукторы, устанавливаемые на валу для непрерывного использования, представляют собой специальную конструкцию винтовых редукторов. Выходная ось расположена параллельно, но смещена относительно оси двигателя. Это позволяет экономить пространство при установке с полым или заглушенным валом.

Двигатели и приводы, работающие в непрерывном режиме, требуют высокой точности, стабильности производительности и надежности. Такое высокоэффективное взаимодействие электродвигателя, коробки передач и контроллера требует высочайшей точности. Являясь производителем всех основных компонентов, ABM Drives оптимально настраивает все компоненты в компактных приводных системах. Вертикальная интеграция производства, включая литье алюминия под давлением, с инструментально-штамповочным цехом гарантирует наиболее эффективное производство.

Двух- или трехступенчатые коробки передач; выходной крутящий момент от 30 до приблизительно 2060 Нм

Коэффициенты уменьшения от i = 2,55 примерно до 510,07

Мощность двигателя до 11,0 кВт; расчетный срок службы подшипника (типичное значение) 40 000 часов работы

Выходной вал с полостью или заглушкой, поворотный рычаг, фланец для U-образной или встраиваемой конструкции

ABM DRIVES INC. разрабатывает и производит высокопроизводительные решения для двигателей, коробок передач, тормозов и преобразователей частоты для машин, установок и мобильных устройств в области подъемных технологий, складирования, погрузочно-разгрузочных работ, электромобилей, систем отопления на биомассе, ветряных турбин и многих других рынков. Основанная в 1927 году, компания входит в группу theSenata с годовым оборотом почти в 400 миллионов евро и более чем 2000 сотрудниками. Ежегодно производится около 300 000 приводных устройств. Собственное производство включает в себя проектирование инструмента и штампов, литейное производство для литья алюминия, механическую обработку корпусов с ЧПУ, изготовление валов, нарезку зубьев шестерен, технологию разработки двигателей, сборку и окончательные испытания.