600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Инструмент диагностики энкодера для мобильного использования от HEIDENHAIN

Преобразователи частоты

Тестовое устройство нового поколения HEIDENHAIN, диагностический инструмент PWT 100 encoder diagnostic tool, представляет собой компактное автономное устройство, используемое для проверки функционирования и настройки энкодеров HEIDENHAIN, и идеально подходит для мобильного использования.

Новый PWT 100 оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном, используемым для отображения и управления, а также поддерживает множество последовательных интерфейсов, таких как EnDat 2.2, последовательный интерфейс Fanuc, высокоскоростной интерфейс Mitsubishi и последовательный интерфейс Panasonic после выпуска. Дополнительные опции обратной связи, наряду с дополнительными сигналами, станут доступны в будущем благодаря расширению программного обеспечения и обновлениям встроенного ПО.

PWT 100 поддерживает множество функций в зависимости от кодера или интерфейса. Например, для энкодеров с интерфейсом EnDat PWT способен отображать значения положения, позволяет пользователю считывать оперативную диагностику, сдвигать данные и использовать дополнительные функции контроля.

По сравнению с текущим контрольным устройством PWM 20 компании HEIDENHAIN, PWT 100 имеет более простой диапазон рабочих характеристик со значительно большими допусками измерения, но может использоваться в дополнение к PWM 20 для проверки работы энкодеров.

PWT 100 можно заказать как с сервисным кейсом, так и без него. В зависимости от заказа в комплект поставки входит блок питания с настенным адаптером.

Для получения дополнительной информации посетите www.heidenhain.us.

encoder diagnostic tool