600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Интеллектуальные сервоприводы iPOS360x VX предлагают стартовый набор EtherCAT

Преобразователи частоты

Технософт (www.technosoftmotion.com) объявила, что ее сервоприводы open frame iPOS теперь поставляются с различными подключаемыми расширениями, такими как модуль расширения обратной связи, используемый в датчиках абсолютного положения, или коммуникационный модуль EtherCAT.

Совершенно новый стартовый комплект EtherCAT предлагает готовое к запуску решение для тестирования накопителей iPOS3604 VX или iPOS3602 VX с использованием EtherCAT communication. В комплект входит плата ввода-вывода, к которой можно подключить модуль расширения EtherCAT или накопитель. Плата ввода-вывода обеспечивает легкий доступ к сигналам ввода-вывода привода через свои стандартные разъемы.

Интеллектуальные сервоприводы iPOS, основанные на технологии Technosoft MotionChip, органично сочетают функции привода, одноосного контроллера движения и ПЛК в одном компактном корпусе. Накопители могут работать как стандартный накопитель CANopen, соответствующий стандарту CiA 402, без модуля расширения EtherCAT, или как подчиненное устройство EtherCAT, поддерживающее CANopen по протоколу EtherCAT (CoE). Благодаря встроенному контроллеру движения и высокоуровневому языку движения Technosoft приводы также можно запрограммировать для непосредственного выполнения сложных программ движения на уровне привода.

iPOS360x-VX-Intelligent-Servo-Drives

Платформа EasyMotion Studio упрощает программирование на TML, поскольку генерирует инструкции TML из удобных диалоговых окон. Это избавляет от необходимости писать или изучать какой-либо TML-код. Помимо сокращения задач мастера, программирование на TML также позволяет пользователям сократить время разработки сложных приложений.

Сервоприводы iPOS360x VX работают от логического источника питания 7-36 В постоянного тока и 9-36 В постоянного тока, обеспечивая 2 непрерывных и 3,2 А пиковых (3602), 4 непрерывных и 10 А пиковых (3604).