600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Интеллигентный человек нанимает Тома Тобина

Преобразователи частоты

Intelligrated объявила о назначении Тома Тобина старшим менеджером по продажам в своих региональных подразделениях на Среднем Западе. Базирующийся в офисе компании в Вудридже, штат Иллинойс, Тобин помогает руководить усилиями по развитию бизнеса и руководит региональной командой продаж на Среднем Западе.unnamed

На своей новой должности Тобин использует более чем 30-летний профессиональный опыт, ориентированный на оборудование в области робототехники и промышленной автоматизации. Он консультирует по стратегическим вопросам инженеров по продажам и сотрудничает с командами инженеров в разработке наиболее подходящих решений для решения задач дистрибуции, комплектации и конечного производства. Он подчиняется Чаку Харрису, вице-президенту по региональным продажам и операциям на Среднем Западе.

До прихода в Intelligrated Тобин занимал руководящие должности в различных компаниях, предоставляющих робототехнику и системы обработки материалов. Он получил степень бакалавра в области бизнеса в Государственном университете Гранд-Вэлли, где он также был членом консультативного совета инженерной школы. Тобин входит в Ассоциацию робототехнической промышленности и в прошлом работал в совете директоров.

Подразделение региональных продаж и операций Intelligrated на Среднем Западе предоставляет полную линейку погрузочно-разгрузочного оборудования и программного обеспечения компании, услуги по разработке концепции систем и дизайну для производственных и дистрибьюторских операций. Базирующийся в Вудридже, штат Иллинойс, регион Среднего Запада охватывает Иллинойс, Айову, Мичиган, Миннесоту, Миссури, Северную Дакоту, Южную Дакоту и Висконсин.

Разумный
www.intelligrated.com