600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Интервью: Рокуэлл и Мир дизайна обсуждают ЭТО / OT convergence

Преобразователи частоты

Недавно у меня появилась возможность посетить выставку автоматизации 2014 года в Анахайме, штат Калифорния. Одной из важных тем была конвергенция информационных технологий и операционных технологий – IT и OT. Идея? Интегрированные платформы, которые объединяют предприятия (а также их ИТ и ОТ), могут повысить производительность и качество продукции, особенно для производственных и промышленных OEM-приложений.

Совсем недавно, в последующем интервью, чтобы получить немного больше информации о конвергенции ИТ / ОТ, я пообщался с Мэттом Форденвальтом, глобальным бизнес-менеджером по сетям и службам безопасности в Rockwell Automation. Форденвальт возглавляет глобальный бизнес профессиональных услуг Rockwell Automation, и его команда надеется помочь инженерам определить общие бизнес-проблемы, а затем предоставить архитектуры для их решения. У него пятнадцатилетний опыт руководства глобальными компаниями через сложные изменения.

Послушайте интервью здесь.

До своих усилий по конвергенции ИТ/ ОТ Форденвальт работал руководителем развертывания в собственном проекте Rockwell Global Process Transformation или GPT — внутренней попытке Rockwell заменить свои собственные «устаревшие» системы (читай: доморощенную солянку) и стандартизировать SAP. Это послужило испытательным полигоном и опытом обучения для инициатив компании Fordenwalt по продаже продуктов connected-enterprise на сегодняшний день.

Наиболее поучительными здесь являются ответы Форденвальта на некоторые вопросы, которые я задаю о самых больших проблемах для производителей, связанных с конвергенцией ИТ и ОТ; проблемах безопасности, связанных с конвергенцией; и усилиях Rockwell и Cisco Security Business Group по устранению потенциальных проблем.

Для получения дополнительной информации, вот краткое резюме моего коллеги Майлза Будимира из партнерства Rockwell-Cisco предложить инженерам-проектировщикам возможности подключенного предприятия.