600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

кабели управления igus с высокой гибкостью, соответствующие требованиям UL AWM напряжением 600 В

Преобразователи частоты

Ист-Провиденс, Р.И. – Компания igus значительно модернизировала два своих самых продаваемых кабеля, предназначенных для гибки на автоматизированном оборудовании. Управляющие кабели Chainflex® CF5 и экранированные кабели CF6 теперь соответствуют стандартам AWM на 600 вольт. Новые, улучшенные кабели доступны сразу со склада и по той же цене, что и раньше.

Увеличив рабочее напряжение до 600 Вольт, управляющие кабели CF5 и CF6 теперь можно подключать к двигателям по всему миру, особенно в США, где для многих применений двигателей требуется напряжение 480 Вольт. Кроме того, новые 600-вольтовые кабели могут использоваться в приложениях, где местные электрические нормы требуют, чтобы кабели имели одинаковое напряжение, независимо от их фактического назначения. Например, если используется 600-вольтовый кабель питания двигателя, любой другой кабель, установленный рядом, также может нуждаться в изоляции на 600 вольт — даже если он работает при более низком рабочем напряжении.

Новые кабели управления имеют внешнюю оболочку из ПВХ, устойчивую к воздействию масла в соответствии с DIN EN. Проводники соединены с очень коротким шагом вокруг сердечника троса, обладающего высокой прочностью на растяжение, а медная скрутка оптимизирована для динамического использования внутри кабельного держателя. Эти конструктивные особенности значительно повышают долговечность кабелей. Специально разработанный плетеный экран CF6, охватывающий 90%, обеспечивает высокую защиту от электромагнитных помех, гарантированную даже после миллионов циклов.

www.igus.com