600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компактный сервопривод IndraDrive Cs

Преобразователи частоты

Хоффман Эстейтс, Иллинойс – Маломощный сервопривод IndraDrive Cs от Bosch Rexroth отличается чрезвычайно компактной конструкцией, позволяющей экономить пространство, и открытой поддержкой нескольких коммуникационных шин на базе Ethernet для большей гибкости.

Rexroth-IndraDriveCs1.jpg
IndraDrive Cs поддерживает связь SERCOS III, ProfiNet, EtherNet / IP и EtherCAT и идеально подходит для различных отраслей промышленности — от полупроводниковой, медицинской и станкостроительной до печати, конверсии, упаковки и обработки металлов давлением.

Разработанный для обеспечения гибкости, привод оснащен универсальным интерфейсом с несколькими кодировщиками, поддерживающим Hiperface®, EnDat 2.1 и 2.2, 1Vss, 5 В TTL и серводвигатели Rexroth MSM.

В дополнение к функциональности и общей экономии средств небольшой IndraDrive Cs также может быть оснащен ПЛК на базе привода, интегрирующим движение и логику в соответствии со стандартами IEC 61131-3, а также встроенной системой безопасности, обеспечивающей сертифицированную безопасность машин на базе привода.

IndraDrive Cs поставляется с цифровыми входами и выходами, а также аналоговым входом на плате, встроенным тормозным резистором, дополнительным интерфейсом для второго энкодера и интеллектуальной панелью управления с функцией модуля программирования.

Доступный в моделях мощностью от 50 Вт до 3,5 кВт, IndraDrive Cs имеет размеры 50 x 145 x 220 (мм) для одного устройства и 75 x 205 x 220 (мм) для более крупного устройства. Максимальный ток колеблется от 3А до 28А с высоким диапазоном перегрузки.

Семейство IndraDrive Cs также включает в себя пять компактных двигателей серии Rexroth MSM непрерывной мощностью от 50 Вт до 750 Вт с защитой IP54, функцией многооборотного абсолютного датчика и дополнительным удерживающим тормозом.

www.boschrexroth-us.com/indradrive-cs