600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Belden представила новые модули ввода-вывода Lion-M Profinet

Преобразователи частоты

Белден Инк. (www.belden.com) расширила свой портфель средств автоматизации Lumberg, добавив модули ввода-вывода Profinet LionN-M.

Благодаря переключателям портов, поддерживающим стандарты изохронного реального времени (IRT) и реального времени (RT), эти модули позволяют подключать исполнительные механизмы и датчики к системе ввода-вывода ProfiNet в реальном времени.

“Эти модули, которые были специально разработаны для машин и систем с высокой плотностью сигнала и жесткими требованиями к работе в режиме реального времени, обеспечивают простоту прокладки кабелей, индивидуальную настройку ввода-вывода и точную диагностику. Это означает, что техническое обслуживание и время простоя могут быть сокращены, тем самым повышая производительность ваших машин и систем”, — сказал Хийам Ваким, менеджер по продуктам Belden.

Каналы используются в качестве входов в модуле 0980 ESL 701 (16DI) и используются либо как входы, либо как выходы в любой комбинации в универсальной версии 0980 ESL 700. При общей токовой емкости до 9А 0980 ESL 700 также обеспечивает максимальный номинальный выходной ток 1,6А. Простая концепция диагностики позволяет порту точно определять неисправности.

Belden-Lion-M-Profinet-IO-Modules

Помимо упрощения топологии линий, оба модуля также могут быть использованы в существующих структурах связи, таких как энергетические цепи и кабельные каналы, без изменения их физической компоновки. Универсальный модуль обеспечивает высочайшую степень гибкости на этапе планирования, а также на этапе ввода в эксплуатацию или при выполнении последующих модернизаций.

Обеспечивая инновационное решение для подключения к системе ввода-вывода ProfiNet, модули специально разработаны для температур в диапазоне от 10 ° до +60 °C. Они имеют прочный корпус из ПБТ (полибутилентерефталата) и соответствуют требованиям промышленного класса защиты IP67. Источник питания подключается через пятиполюсные разъемы 7/8 ” и поставляется с номинальным напряжением 24 В, а также диапазоном от 11 В до 30 В.