600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Bodine расширяет линейку мотор-редукторов FX с параллельным валом моделями переменного тока

Преобразователи частоты

Компания Bodine Electric объявила о расширении линейки мотор-редукторов с параллельным валом FX, включив в нее модели переменного тока. Совершенно новый 42R6-FX сочетает в себе новый 3-проводный реверсивный асинхронный двигатель переменного тока 42R frame от Bodine с полностью переработанной и обновленной редукторной головкой FX. Новый мотор-редуктор обеспечивает на 40% больший крутящий момент, чем предыдущие модели E/F. Новая синтетическая смазка позволяет зубчатой головке FX работать в более широком диапазоне температур и в то же время улучшает общие характеристики зубчатой головки. Более прочные винтовые шестерни из закаленной стали и новые игольчатые подшипники обеспечивают больший крутящий момент и на 25% увеличивают срок службы изделия. 42R-FX обеспечивает такой прирост мощности, производительности и гибкости без каких-либо изменений размеров редукторной головки или конфигурации крепления.

Bodine-42r6-fx-ac-gearmotor

Мотор-редуктор 42R6-FX идеально подходит для применений с фиксированной скоростью вращения, таких как медицинское оборудование, упаковочные машины, конвейерные системы, печатное оборудование и системы автоматизации производства.

Технические характеристики
42R6-FX приводится в движение новым однофазным двигателем переменного тока мощностью 1/4 л.с. (186 Вт), который на 60% мощнее предыдущих моделей E/F от Bodine. Трехпроводная обмотка облегчает подключение и реверсирование мотор-редуктора. Новая зубчатая передача FX обеспечивает постоянный крутящий момент до 350 фунт-дюйм (40 Нм). Доступны модели с передаточным числом от 5:1 до 300:1 и номинальными выходными скоростями от 5,7 до 340 об/мин. Модели по специальному заказу с обмотками 230 В переменного тока частотой 50/60 Гц также доступны с минимальными сроками поставки.

Доступность
Эти новые модели доступны через обширную дистрибьюторскую сеть Bodine, через прямые продажи производителям оборудования или с веб-сайта Bodine. Заказы на складе обычно отправляются в течение 2-3 рабочих дней.

Электрическая компания Бодайн
www.bodine-electric.com