600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания GAM представляет комплект для крепления коробки передач и двигателя

Преобразователи частоты

США-GAM Gear, ООО (www.gamweb.com), мировой поставщик сервоприводных коробок передач и сцепных устройств, используемых в автоматизации машин, с гордостью объявляет о выпуске EPL-H и LSK – первых в истории компании комплектов для установки головки планетарного редуктора и двигателя, которые могут быть адаптированы к приводам Festo.

“Многие из наших клиентов сталкивались с трудностями при разработке и сборке кронштейнов, соединяющих двигатели и коробки передач с приводами Festo®”, — сказал Крейг Ван ден Эйвонт (Craig Van den Avont), президент GAM Gear, LLC. “Мы рады представить комплект для крепления двигателя и планетарную коробку передач, которые поставляются готовыми к креплению непосредственно к приводу Festo”.

Новый LSK от GAM — это индивидуальное монтажное решение, предназначенное для подключения любого двигателя к линейному приводу. LSK также предлагается в нескольких типоразмерах и включает в себя монтажное и соединительное оборудование.

Новый EPL-H представляет собой планетарную коробку передач с полым выходом, которая может устанавливаться непосредственно на любой привод и двигатель и предлагается в трех типоразмерах рам.

“Мы надеемся, что это универсальное решение поможет упростить монтаж приводов Festo”, — добавил Ван ден Эйвонт. “Мы стремимся удовлетворять потребности наших клиентов, поскольку стремимся создавать индивидуальные и универсальные решения, которые делают разработку приложений более плавным процессом”.