600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Harmonic Drive LLC представляет планетарные редукторы harmonic

Преобразователи частоты

Компания Harmonic Drive LLC, лидер в области высокоточного управления движением, добавляет планетарные редукторы Harmonic HPG с винтовой передачей и низкими передаточными числами в свою текущую линейку планетарных редукторов. Продукция Harmonic Gearhead доступна в короткие сроки.unnamed-2

В новых моделях, HPG-R, добавлены коэффициенты низкой скорости от 3:1 до 10:1, включая все промежуточные целые числа. В HPG-R используется винтовая передача для улучшения шумоподавления и увеличения крутящего момента. Идеально подходящие для различных конструкций машин и оборудования, эти новые модели дополняют уже успешную серию HPG.

unnamed-3Специальная конструкция внутренней шестерни HPG обеспечивает предварительную нагрузку на шестерню и позволяет ей слегка упруго деформироваться, таким образом сохраняя низкий люфт в течение всего срока службы зубчатой головки без какой-либо необходимости регулировки. Такое предварительное натяжение не только сводит к минимуму люфт, но и компенсирует натяг между деталями зацепления. Результатом является низкий люфт в течение всего срока службы шестерни, без какого-либо ползучести люфта.

Как и все планетарные редукторы Harmonic, винтовые редукторы HPG оснащены быстроразъемной муфтой для легкого монтажа на любой серводвигатель. Они также доступны с фланцевым выходом, выходом вала без шпонки и выходом вала с шпонкой и центральным резьбовым отверстием.

О компании Harmonic Drive LLC
www.harmonicdrive.net