600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Координатор движения работает на четырехъядерном процессоре Cortex A9 ARM с частотой 1 ГГц от Trio

Преобразователи частоты

Координаторы движения MC664 и MC664-X от Trio имеют в общей сложности 128 осей в программном обеспечении с до 64 осями двигателя и 64-разрядными целочисленными регистрами положения. 64-разрядные вычисления с плавающей запятой используются для сверхточного разрешения осей.

Используя модули расширения, MC664 поддерживает до 64 сетевых цифровых приводов, 24 аналоговых сервопривода, 25 импульсных приводов и приводов направления, а также 25 абсолютных и инкрементных датчиков.

Каждую ось можно запрограммировать на перемещение с помощью линейной, круговой, винтовой или сферической интерполяции, электронных кулачков, связанных осей и коробок передач. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц позволяет выполнять несколько роботизированных преобразований одновременно.Trio motion controller

Встроенный порт Ethernet позволяет программировать и подключать общие протоколы HMI и PLC непосредственно к MC664. Пользовательские программы могут быть написаны на многозадачном трехосновном языке Trio с использованием программного обеспечения для разработки приложений Motion Perfect, упрощающего сложные движения. Также в качестве опции доступны языки отраслевого стандарта IEC 61131-3, позволяющие создать полнофункциональную систему программирования ПЛК.

Яркий, легко читаемый дисплей с подсветкой позволяет легко определять состояние контроллера, в то время как цельная металлическая задняя панель обеспечивает встроенное заземляющее шасси для улучшения подавления шума в промышленных условиях.

Доступный в одноядерном или четырехъядерном форматах, четырехъядерный координатор движения P862 MC664-X оснащен 2 встроенными осями EtherCAT, которые могут быть модернизированы при покупке FECS Remote Axis P914. MC664-X идеально подходит для станков с большим количеством осей и роботизированных приложений.

Одноядерный координатор движения P861 MC664 является “заменой” своему предшественнику MC464. MC664 имеет встроенный порт EtherCAT, но по умолчанию никакие оси не включены.

Для получения дополнительной информации посетите www.triomotion.com.