600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Лазерная маркировка теперь является частью производства зубчатых колес

Преобразователи частоты

У Gear Motion теперь есть машина для маркировки волоконным лазером, которая недавно была установлена в подразделении Nixon Gear в Сиракузах.

В лазерных системах Beamer модели FL53 используется мощный светодиодный лазер мощностью 50 Вт для быстрой и безопасной маркировки продукции. Машина обеспечивает быстрое время цикла и широкий диапазон интенсивности нанесения маркировки. Он имеет общее поле для разметки размером 12,5 х 26 дюймов и может вместить деталь длиной до 3,5 футов с прикрепленными боковыми панелями и даже более крупные детали, когда панели сняты.

Также был приобретен дополнительный цанговый указатель 5C для радиальной маркировки деталей типа вала.



Это первый случай, когда Gear Motion смогла предложить лазерную маркировку в качестве производственной услуги. Ранее такие операции, как точечная шлифовка и гравировка, использовались в качестве метода маркировки деталей для заказчиков. Лазерная маркировка позволяет получить знак более высокого качества с лучшим внешним видом, что особенно желательно для покупателей, которые могут перепродавать свои механизмы в розницу. Он также может обеспечить решение для маркировки с более высокой плотностью данных с помощью 2D-штрих-кодов, QR-кодов и так далее. для тех клиентов, которые в этом нуждаются.

Gear Motion теперь может удовлетворить требования своих существующих клиентов к лазерной маркировке, не обращаясь к стороннему поставщику. Это упростит весь процесс и сделает полное изготовление зубчатых колес еще более быстрым и эффективным. Теперь компания также может предложить эту дополнительную услугу для привлечения новых клиентов, которым требуется лазерная маркировка на их прецизионных зубчатых колесах, и в будущем они могут также рассмотреть возможность использования только лазерной маркировки.

Gear Motion, Inc. — компания, принадлежащая сотрудникам, с производственными мощностями в Сиракузах и Буффало, штат Нью-Йорк. Специализируясь на прецизионных зубчатых передачах, компания производит зубчатые колеса с нарезкой и заточкой по индивидуальному заказу для производителей оборудования по всему миру. Продукция включает в себя прецизионно заточенные винтовые шестерни, цилиндрические шестерни, насосные шестерни, конические шестерни и червячные передачи, а также различные типы звездочек, шкивов газораспределения, валов и шлицев. Для получения дополнительной информации посетите gearmotions.com.