600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Лазерный датчик расстояния с дальностью измерения до 5 м

Преобразователи частоты

Новый оптический датчик LT5000 от SIKO подходит для измерения расстояний до 5000 мм. Датчик работает с лазерным излучением, основанным на технологии Time-of-Flight. Расстояние определяется пульсирующим лазерным лучом, излучаемым головкой датчика и отраженным обратно от объекта на измеряемом расстоянии. Расстояние до объекта определяется на основе времени между моментом излучения лазерного луча и моментом его приема.lt5000

Сенсорная головка имеет аналоговый выход напряжения /тока с аналоговым выходом от 0 до 10 В или от 4 до 20 мА. Площадь, подлежащая измерению, может быть настроена нажатием кнопок, а также при необходимости может быть перевернута. С помощью дополнительного коммутационного выхода диапазон переключения можно регулировать по желанию.

Везде, где производится большое количество продукта, меры автоматизации становятся незаменимыми. Производственные линии автоматически обнаруживают проходящие мимо материалы или машины или оборудование, подлежащее комплектации. Будь то в автомобилестроении, обработке стали или деревообработке / производстве мебели, производственные этапы и производственные процессы связаны с необходимостью измерения площадей и расстояний. В дополнение к области производства, технологии обработки материалов и хранения также являются областями применения оптических датчиков расстояния от SIKO.

Чтобы убедиться, насколько легко это работает, вы можете запросить бесплатную пробную версию датчика у SIKO.

Для получения дополнительной информации посетите www.siko-global.com.