600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Линейные индуктивные датчики положения для зажимной техники от Balluff

Преобразователи частоты

Флоренция, Кентукки. – Новый линейный индуктивный датчик положения Balluff BIP основан на принципе абсолютного измерения для контроля положения в таких приложениях, как приводные шпиндели и зажимные устройства для инструментов и заготовок. Датчик также может быть использован для многих других применений линейного перемещения, таких как глубина пробивки, положения захвата, положения качения и положения клапана, среди прочего.

BIP является бесконтактным, и линейный ход до 40 мм может быть надежно обнаружен. Balluff BIP имеет разрешение 14 микрон, высокую точность повторения +/- 80 микрон и нелинейность +/- 250 микрон для оптимального качества процесса. Доступные выходы включают 010 В и 420 мА. Высокая точность повторения показаний датчика гарантирует превосходное качество процесса даже в стесненных условиях с температурой до 85 °C.

Механические настройки не требуются, поскольку датчик можно обучить на месте, что позволяет адаптировать диапазон измерений к конкретным условиям применения. В варианте IO-Link это также возможно с помощью системы управления.

Для получения дополнительной информации о линейных индуктивных датчиках позиционирования Balluff BIP, посетите www.balluff.com/BIP .