600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Модель-112 Микротормозы от Miki Pulley превосходны в малогабаритном прецизионном оборудовании

Преобразователи частоты

Электромагнитные микротормозы Miki Pulley — это компактное, высокоэффективное тормозное решение для небольших систем точного управления движением.

Ультракомпактная конструкция тормоза Miki Pulley обеспечивает быструю реакцию в приложениях, требующих высокого крутящего момента. Простая, но эффективная конструкция включает в себя статор со встроенным монтажным фланцем, фирменную композитную фрикционную накладку и якорь в комплекте с кольцевой пластинчатой пружиной и ступицей.

Эти проверенные в полевых условиях микротормозы Miki со шкивом механически останавливают вращение, используя электромагнитное поле для создания механического трения. Благодаря быстрому срабатыванию якорь тормоза входит в зацепление со статором, когда на катушку подается напряжение. Пластинчатая пружина постоянного усилия передает крутящий момент на вращающийся корпус тормоза, останавливая все движение.

Дополнительные характеристики включают бесшумную работу, высокий удерживающий момент для своих габаритов, компактную конструкцию, длительный срок службы, стабильную и надежную тормозную мощность. Легко устанавливаемые, эти микротормозы Miki со шкивом не требуют технического обслуживания и поставляются в трех вариантах сборки якоря, удовлетворяющих множеству требований к применению.

Тормозной момент: от 0,295 фут-фунт до 1,770 фут-фунт (от 0,4 Нм до 2,4 Нм)

Обратная реакция: Ноль

Температура окружающей среды: От 14° F до примерно 104° F (от -10° до примерно 40° C)

Для получения дополнительной информации пишите по электронной почте jdavidson@mikipulley-us.com или посетить mikipulley.co.jp.