600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Мотор-редукторный привод от Siemens обеспечивает бортовые функции безопасности, коммуникации

Преобразователи частоты

Новый Sinamics G110M от Siemens — это привод с интегрированным двигателем для редукторных двигателей Simogear, обеспечивающий гибкое управление, комплексную безопасность, простоту установки и компактную конструкцию. Обладая высокой степенью защиты (до IP66), этот новый мотор-редуктор обеспечивает идеальное решение большинства задач, связанных с погрузочно-разгрузочными работами, включая конвейеры, складирование, логистику, обработку багажа и грузов, доставку почты и посылок, а также многочисленные промышленные применения в автомобилестроении, производстве бытовой техники и испытательных стендах.

Редукторные двигатели Simogear обеспечивают высокую плотность крутящего момента, низкий уровень шума и высокую эффективность — и теперь с Sinamics G110M проектировщикам и разработчикам систем становится проще интегрировать редукторные двигатели в различные архитектуры управления. Штекерные соединения для встроенного ввода-вывода обеспечивают быструю установку, в то время как дополнительные разъемы питания обеспечивают еще большую экономию времени. Система поставляется предварительно сконфигурированной, а привод предлагает простые, но в то же время комплексные функции бортовой диагностики. Такие опции, как внутренние тормозные резисторы и моторные тормоза (работающие одновременно), а также интегрированные функции, такие как “Быстрая остановка” и функция концевого выключателя, делают эту систему идеальной для применения на конвейерах.

Для применений, требующих технологии безопасности, Sinamics G110M предлагает интегрированные функции безопасности, такие как “Безопасное отключение крутящего момента” (STO), которые могут быть активированы с помощью аварийного входа или через Profisafe, без необходимости в дополнительных компонентах контроля безопасности.

Sinamics G110M оснащен встроенными коммуникационными профилями USS/Modbus RTU, Profibus и Profinet / EtherNet/IP.

Для получения дополнительной информации посетите сайт Веб-страница Siemens Sinamics находится здесь.

sinamics_g110_Large