600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая смазка для рельсовых коробок передач от Klüber Lubricant улучшает работу в холодную погоду

Преобразователи частоты

Новое трансмиссионное масло Klübersynth LEG 4 75 W 90 от Klüber Lubrication — это синтетическое высокоэффективное трансмиссионное масло для коробок передач железнодорожного транспорта. Даже в холод поезда должны двигаться плавно, и эти коробки передач транспортных средств часто работают при высоких нагрузках. Новая технология масла Klübersynth LEG 4 75 W 90 на основе полиальфаолефина обеспечивает широкий диапазон рабочих температур, включая превосходные низкотемпературные характеристики. По сравнению с обычными синтетическими трансмиссионными маслами его VI (индекс вязкости) обеспечивает более высокую вязкость при более низких температурах.

gearbox lubrication

Кроме того, хорошая устойчивость Klubersynth LEG 4 75 W 90 к сдвигу предотвращает уменьшение толщины смазочной пленки даже при длительной эксплуатации при высоких нагрузках. Высокая стойкость к образованию микротрещин защищает коробки передач, работающие при высоких нагрузках, которые подвержены этому повреждению. Его низкая склонность к пенообразованию и антикоррозионные свойства обеспечивают беспроблемную работу редуктора.

Высокая стойкость к истиранию позволяет использовать это трансмиссионное масло в коробках передач, для которых требуется API GL-4 или API Gl-5. Его превосходная защита от износа как шестерен, так и подшипников качения продлевает срок службы смазываемых компонентов. Превосходная устойчивость к старению и окислению обеспечивает более длительные интервалы замены масла по сравнению с минеральными или другими синтетическими маслами. Обе эти характеристики снижают затраты на техническое обслуживание.

Для получения максимальной отдачи, особенно в диапазоне низких температур, Klübersynth LEG 4 75 Вт 90 можно использовать в паре с Klübersynth GE 4 75 Вт 90.

Для получения дополнительной информации посетите www.klueber.com.