600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новейший модернизированный полуавтоматический укладчик пустых бутылок на поддоны с порталом на жесткой раме для упрощения эксплуатации от W. Amsler

Преобразователи частоты

W. Amsler Equipment Inc. (www.amslerequipment.net) представила свой новейший модернизированный полуавтоматический паллетизатор для пустых бутылок, который обеспечивает большую простоту в эксплуатации, меньшее участие оператора, большую автоматизацию и увеличение производительности. Это основа недавно разработанной модульной системы, которая позволяет пользователю машины настраивать систему и добавлять опции в соответствии с индивидуальными потребностями. Новейший упаковщик пустых бутылок производит почти 8000 бутылок в час и обеспечивает на 30 процентов большую производительность по сравнению с предыдущими моделями.

По словам президента Вернера Амслера, в прошлом компания модернизировала свои машины, но этот полный редизайн был сделан в ответ на требования клиентов. В настоящее время ведется строительство первого энергоблока, которое будет завершено в июне этого года. Новейший переработанный паллетизатор будет размещен в испытательной лаборатории компании в Ричмонд-Хилл, Онтарио, и будет готов к отправке заказчикам для производственных испытаний.

Модульный паллетизатор размером 64 x 132 дюйма оснащен порталом с жесткой рамой для точной и легкой транспортировки слоев бутылок на поддон, что позволяет получить более прямые поддоны, упростить эксплуатацию, сократить трудозатраты и исключить необходимость в подъемном кране. Бутылки транспортируются к укладчику на поддоны с помощью стандартной 20-футовой транспортной системы. Для правильного размещения ряды бутылок могут располагаться в шахматном порядке.

По завершении каждый слой бутылок перемещается на поддон, встроенный в портал с жесткой рамой. Когда достигается точное, воспроизводимое положение, рамный портал опускается в салазки с помощью 2-скоростного электроподъемного устройства. Предыдущий слой удерживается на месте с помощью пневматического зажима и регулируемой рамы. Для повторной загрузки следующего слоя опоры из скользящего листа снимаются, а затем рама поднимается, и рамный портал перемещается обратно в исходное положение. Сортировка следующего слоя бутылок продолжается во время переноса слоя для увеличения производительности.

Мощная вакуумная система позволяет использовать переработанные накладные листы и удерживает их плоскими. Новый паллетизатор может работать с различными бутылками объемом от 50 миллилитров до 10 литров. Он изготовлен из прочной трубчатой стали большого диаметра. Доступны десятки вариантов, таких как подача с правой или левой стороны бутылки и дозатор для поддонов.