600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые двигатели постоянного тока с постоянными магнитами от Bison Gear

Преобразователи частоты

Сент-Чарльз, Иллинойс – Компания Bison Gear & Engineering представляет шесть стандартных моделей новых двигателей постоянного тока с параллельными валами и постоянными магнитами с номинальным крутящим моментом от 30 до 500 фунтов (от 3,4 до 56,5 Н-м). Новые мотор-редукторы постоянного тока VWDIR134 выпускаются с 90-вольтовыми щеточными электродвигателями постоянного тока мощностью 1/10 или 1/11 лошадиной силы (74,6 или 67,8 Вт). Компактные встроенные зубчатые редукторы оснащены винтовыми и цилиндрическими зацеплениями из закаленной стали для повышения эффективности и долговечности, с передаточными отношениями от 10:1 до 266:1 и соответствующими фиксированными выходными скоростями от 152 до 6 оборотов в минуту. Двигатели-редукторы оснащены встроенным торцевым креплением, совместимым с креплениями Von Weise Genesis, и обеспечивают максимальную нагрузку (OHL) 300 фунтов (136,4 кг). Для дополнительной универсальности эти мотор-редукторы также оснащены новым регулятором скорости Bison TightDrive™.

bison-500-in-lb.jpg

Регулятор скорости TightDrive™, установленный на двигателе Bison Gear, может быть легко установлен пользователем на задней панели редукторов VWDIR134 и обеспечивает диапазон скоростей до 20:1. TightDrive™ выполнен в прочном алюминиевом корпусе, который обеспечивает защиту NEMA 1 (IP 30) и превосходное рассеивание тепла. Скорость регулируется с помощью комбинированного переключателя включения / выключения и потенциометра скорости. Кроме того, три легкодоступных регулируемых потенциометра обеспечивают настройки минимальных оборотов в минуту, максимальных оборотов в минуту и ограничения тока. Простая, но инновационная архитектура управления SCR также обеспечивает гораздо более жесткое регулирование скорости, чем альтернативные элементы управления.

TightDrive™ рассчитан на работу напряжением 115 В частотой 50/60 Гц и поставляется в комплекте с трехфутовым (0,9 м) шнуром питания и вилкой NEMA 5-15P. Пользователи могут монтировать привод непосредственно к двигателю с шагом 90°, чтобы оптимизировать положение выхода шнура и выводов двигателя.

Новые двигатели-редукторы постоянного тока с параллельным валом VWDIR134 предназначены для коммерческого, промышленного и сельскохозяйственного применения с высоким крутящим моментом, например, в сфере общественного питания, офисном и медицинском оборудовании, а также в широком спектре транспортного оборудования.

Приложение Innopreneurial™ от Bison Gear и конструкторские возможности для настройки стандартных моделей в соответствии с конкретными потребностями OEM-производителей легко доступны. Все мотор-редукторы VWDIR производятся на заводе Bison Gear в пригороде Чикаго в соответствии с высокими стандартами качества Bison, чтобы обеспечить короткую цепочку поставок и надежную эксплуатацию с длительным сроком службы. Продукты VWDIR и TightDrive™ являются частью новой программы мгновенной доставки на складе Bison (ISIS), которая обеспечивает выполнение заказов в тот же день на более чем 550 стандартных продуктов Bison.

Редукторы постоянного тока VWDIR134 являются тринадцатой серией, которая пополнила обширную линейку сменных редукторов Von Weise от Bison Gear. Линейка VWDIR от Bison теперь включает 90 стандартных моделей с прямым углом, параллельным валом и смещенным параллельным валом, использующих электродвигатели переменного, постоянного тока и универсальные электродвигатели мощностью от 1/30 до 1/2 лошадиной силы (от 25 до 373 Вт), с фиксированными выходными скоростями от 1,5 до 181 об / мин и постоянным крутящим моментом до 800 фунтов (90,4 Н-м). Все мотор-редукторы VWDIR производятся на заводе Bison Gear в пригороде Чикаго в соответствии с высокими стандартами качества Bison, чтобы обеспечить короткую цепочку поставок и надежную эксплуатацию с длительным сроком службы.

Bison Gear & Engineering Corp.
www.BisonGear.com