600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые источники питания IDEC заменяют существующую модель

Преобразователи частоты

Корпорация IDEC теперь предлагает линейку источников питания для DIN-рейки PS5R-V, полностью заменяя существующие серии PS5R и PS5R-S более эффективными, компактными и конкурентоспособными по цене моделями. Эти источники питания специально разработаны для использования в сложных промышленных условиях и улучшают существующие модели во многих областях.

Линейка источников питания PS5R-V включает в себя версии мощностью 7,5 Вт, 10 Вт, 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт, 90 Вт, 120 Вт и 240 Вт. Все модели имеют очень компактный форм-фактор, а габаритные размеры уменьшены до 25% по сравнению с предыдущими поколениями. В сочетании с монтажом на DIN-рейку уменьшенные форм-факторы освобождают ценное пространство на панели управления и снижают затраты на установку.

Диапазон рабочих температур от -25 до +75 градусов по Цельсию обеспечивает большую универсальность. Такие расширенные диапазоны рабочих температур часто позволяют использовать эти источники питания в панелях управления без необходимости в кондиционировании воздуха или других охлаждающих устройствах. Кроме того, была значительно повышена эффективность эксплуатации — до 16% по сравнению с предыдущими поколениями. Эти показатели эффективности соответствуют или превосходят показатели конкурирующих продуктов и снижают энергопотребление.

Линейка источников питания PS5R-V отличается гибкостью благодаря пружинящим винтовым клеммам, которые принимают кольцевые и вилочные клеммы, а также зачищенный провод. Блок питания также может быть установлен в любом из шести различных положений с минимальным снижением мощности, что обеспечивает множество вариантов конфигурации установки.

Линейка источников питания PS5R-V одобрена для установки в помещениях класса I, подкласса 2, в стандартных шкафах управления, что делает их идеальными для использования во взрывоопасных зонах, таких как объекты по переработке нефти и газа и нефтехимии. Эти источники питания дополняют текущую линейку продуктов IDEC, одобренных для установки во взрывоопасных зонах, позволяя разрабатывать многие приложения автоматизации с использованием только одобренных продуктов, что упрощает проектирование и экономит деньги.

Сертификаты и утверждения включают UL 508, UL 1310, SEMI F47 и RoHS. Соответствие этим строгим отраслевым стандартам требует использования очень надежных компонентов, что приводит к наработке на отказ нескольких моделей, превышающей миллион часов. Такой высокий уровень надежности позволяет IDEC предлагать своим клиентам лучшую в отрасли пятилетнюю гарантию.

Для получения полных технических характеристик или дополнительной информации о линейке источников питания PS5R-V посетитеpowersupply.idec.com.