600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые компактные приводы от Fuji Electric

Преобразователи частоты

Mini_C2_Frame1_1_FrontАмериканская корпорация Fuji Electric объявила сегодня, что они расширили свой ассортимент низковольтных инверторов на североамериканском рынке за счет нового поколения FRENIC-Mini Drive (C2), который теперь доступен для поставки клиентам. В качестве модели, заменяющей существующий FRENIC-Mini, эти новые компактные инверторы предлагают клиентам дополнительные функции и улучшенную функциональность при сохранении тех же размеров и занимаемой площади.

“Серия FRENIC-Mini была хорошо принята нашими клиентами по всему миру благодаря своим компактным размерам и простоте эксплуатации”, — сказал Томас Бопп, генеральный менеджер Fuji Electric по приводам переменного тока, кольцевым компрессорам и дисплеям HMI. “Серия претерпела полное изменение модели, чтобы достичь того же уровня контроля и производительности, что и в более продвинутых моделях, что делает ее подходящей для более широкого спектра продуктов”.

Серия FRENIC-Mini от Fuji Electric предлагает варианты как для однофазного, так и для трехфазного применения и доступна в различных конфигурациях для поддержки приводов переменного тока мощностью от 1/8 л.с. до 20 л.с., частотно-регулируемых приводов (VFD) и векторных приводов переменного тока. Благодаря расширенному диапазону номинальных напряжений новый FRENIC-Mini обеспечивает баланс между ценой и производительностью.

Fuji Electric
www.americas.fujielectric.com