600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые конфигурации ввода-вывода для контроллеров PLC +HMI обеспечивают гибкость для небольших приложений

Преобразователи частоты

Унитроника — стремясь удовлетворить потребности рынка и запросы клиентов — теперь предлагает несколько новых конфигураций ввода-вывода для универсальные контроллеры PLC+HMI как Samba, так и Jazz линейки. Эти линии представляют собой автономные, нерасширяемые ПЛК со встроенным вводом-выводом и интегрированным HMI, идеально подходящие для мощного управления в небольших приложениях

новые конфигурации ввода-вывода обеспечивают повышенную гибкость при том же отличном соотношении цена/производительность.

Отмеченная наградами линейка Samba PLC + color-touch HMI теперь предлагает две модели с аналоговыми выходами и экраном 3,5 или 4,3 дюйма. Модели SM35-J-RA22 и SM43-J-RA22 предлагают:

Серия Jazz, недорогое решение для проектов, требующих ПЛК и текстовой панели HMI, теперь предлагает две новые модели с высокоскоростным вводом-выводом. Являясь членами семейства Jazz 2, оба устройства поддерживают дополнительный модуль Ethernet, позволяющий осуществлять связь как по MODBUS/TCP, так и между ПК и ПЛК.

Эти предложения JZ20-J-T20HS:

Эти выходы поддерживают ШИМ с помощью аппаратной настройки, при этом никаких специальных функций не требуется.

JZ20-J-R16HS предлагает:

Все продукты Unitronics, мирового разработчика и производителя контроллеров PLC + HMI, поддерживаются стандартной политикой обслуживания клиентов Unitronics, включая программное обеспечение и утилиты, членство в активном форуме технической поддержки с модерацией и персонализированную техническую поддержку — и все это без каких-либо дополнительных затрат. Это сочетает в себе все функциональные возможности, необходимые системным интеграторам для небольших приложений, сокращает требования к пространству и проводке, а также устраняет необходимость в настройке связи между панелью и ПЛК — все, что вам нужно, чтобы воспользоваться лучшим соотношением цены и производительности в отрасли.

Samba занимает растущую нишу — производителей с ограниченным бюджетом, которым нужны компактные контроллеры для простого управления машиной, но при этом они хотят получить конкурентное преимущество в виде элегантной цветной сенсорной панели HMI. Samba, получившая престижную награду Engineer’s Choice Award от Control engineering, доступна с размерами экрана 3,5, 4,3 и 7 дюймов.

Unitronic-industrial-IO-Samba

Все модели оснащены красивым 16-разрядным сенсорным экраном HMI, который позволяет вводить данные и отображать переменные данные на пользовательских экранах, а также отображать графики цветовых тенденций и встроенные экраны сигнализации. Встроенный ПЛК предлагает широкий спектр функций, включая 2 автоматически настраиваемых ПИД-контура, управление RTC по времени, регистрацию данных, рецепты и многое другое.

Встроенные системы ввода-вывода обеспечивают цифровую, аналоговую и высокоскоростную функциональность.

Плоская панель и класс защиты IP66 / IP65 / NEMA4X делают Samba отличным решением для пищевой и фармацевтической промышленности, где применяются требования к распылению или протиранию. Все устройства Samba поставляются с портом программирования (USB для 4,3” и 7“, RS232 для 3,5”). Могут быть добавлены дополнительные порты: RS485 или Ethernet, а также порт CANbus. Samba поддерживает GPRS / GSM, электронную почту и SMS, а также промышленные протоколы TCP /IP, MODBUS, DF1 slave, CANopen и J1939; она также может быть адаптирована к любому стороннему протоколу.

Samba использует бесплатное программное обеспечение VisiLogic от Unitronics. Visilogic предоставляет единую и простую среду для настройки аппаратного обеспечения и коммуникаций, разработки мобильных приложений и проектирования HMI, включая бесплатную библиотеку промышленных изображений. Бесплатные утилиты включают удаленный доступ к ПК и экспорт данных. Unitronics предлагает неограниченную техническую поддержку для всех своих продуктов и поддерживает активный форум пользователей.

Jazziste PLC + HMI, который заменяет простое “умное реле” на настоящий ПЛК — по той же низкой цене.

Unitronic-industrial-IO-Jazz-JКонтроллеры серии Jazz представляют собой полнофункциональный ПЛК + текстовый HMI со встроенным вводом-выводом —доступны в конфигурациях, включая цифровой, аналоговый, температурный и высокоскоростной ввод-вывод. Специально разработанный для управления небольшими машинами и выполнения задач автоматизации от простых до средних, Jazz позволяет использовать малобюджетное устройство без ущерба для характеристик и технологий.

Jazz предлагает гибкость лестничного программирования плюс такие возможности связи, как GSM / SMS, удаленный доступ и сеть MODBUS. Приложение HMI позволяет создавать до 60 текстовых экранов, используя до 64 переменных HMI для отображения времени, даты и системных данных в режиме реального времени. Программирование максимально простое —создавайте приложения для управления лестничной логикой с помощью элементов click-and-drop и создавайте свое приложение HMI в той же программной среде U90 Ladder, которая входит в комплект поставки без каких-либо дополнительных затрат.