600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые натяжные устройства Misumi

Преобразователи частоты

Шаумбург, Иллинойс — Компания Misumi USA, Inc. представляет новый инновационный натяжитель — готовый к монтажу натяжной механизм, который сокращает время проектирования и сборки, а также трудозатраты конечных пользователей.

Компания Misumi также добавила несколько новых комплектующих к своей обширной линейке шестерен, звездочек, цепей и натяжителей. Эти компоненты используются производителями и сборщиками оборудования для автоматизации производства и систем управления движением для таких применений, как силовые приводы и конвейеры.

Новый натяжитель (номер детали TNSR) поставляется в полностью собранном виде, в комплекте с прорезными отверстиями и регулировочными винтами для удобства монтажа и регулировки натяжения. Крепежные пластины устройства и натяжные блоки изготовлены из углеродистой стали 1018, натяжные штифты — из углеродистой стали 1045, а направляющие пластины — из прецизионно литой углеродистой стали 1045.

Полностью собранные натяжные устройства доступны в различных размерах и конфигурациях с выбором в зависимости от потребностей применения, таких как ход, нагрузка и натяжение. Эти устройства подходят для использования с натяжителями цепи Misumi, натяжителями с зубьями для зубчатых ремней, натяжителями для шкивов ГРМ и для плоских ремней.

Также новинками являются натяжители типа Misumi Link Bars (номер детали TNSRL) и направляющие пластины (номер детали SDPT), а также стальные направляющие цепи (номер детали SGDT) из углеродистой стали 1045 или покрытые твердым хромом, с возможностью обработки отверстий.

Кроме того, Misumi добавила следующие новые компоненты в широком ассортименте размеров и конфигураций:

• Цилиндрические шестерни с индукционной закалкой (заточенные типы)
• Цилиндрические шестерни без люфта
• Цилиндрические шестерни встроенного типа с подшипниками
• Винтовые передачи
• Небольшие направляющие/звездочки для инженерных пластиковых цепей
• Неработающие звездочки с выступом (тип подшипника с обеих сторон)

Для получения дополнительной информации, включая полные технические данные, простой выбор продукта, параметры продукта, цены и сроки доставки, запросите каталог Misumi или ознакомьтесь с онлайн-каталогом по адресу www.misumi-ec.com/eusaen/mech/

Мисуми США, Инк.
www.misumiusa.com