600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые низковольтные бесщеточные двигатели постоянного тока с прямым углом наклона от Bodine

Преобразователи частоты

Компания Bodine Electric добавила в свою линейку продуктов новую линейку высокопроизводительных прямоугольных редукторов INTEGRAmotor™. Редукторы нового типа 34B4/FV-5N сочетают в себе бесщеточный двигатель постоянного тока Bodine 34B с компактной и конкурентоспособной по цене прямоугольной зубчатой передачей, встроенным ШИМ-регулятором скорости и оптическим энкодером. Вместе они создают высокопроизводительный комплект приводов, который радикально упрощает проектирование, подключение и сборку.

Электродвигатели-редукторы 34B/FV-5N 24 В постоянного тока идеально подходят для широкого спектра низковольтных применений в медицинском оборудовании, упаковочных машинах, конвейерных системах, печатном оборудовании и автоматизации производства. Редукторные двигатели также подходят для портативных или удаленных применений, где подключение к сети переменного тока невозможно. Бесщеточный двигатель постоянного тока практически не требует технического обслуживания, исключает износ щеток, уход за ними и образование угольной пыли.

Технические характеристики
Новые мотор-редукторы 34B/FV-5N обеспечивают мощность 1/4 л.с. (187 Вт) и постоянный крутящий момент до 104 фунт-дюйм (12 Нм). Они поставляются с передаточным числом от 5:1 до 40:1, а их номинальная частота вращения составляет от 63 до 500 оборотов в минуту. Эти новые интеграмоторы работают от регулируемого источника питания 24 В постоянного тока. Выходная скорость регулируется с помощью интерфейса цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Интегрированное управление принимает входные данные от внешнего контроллера движения или программируемого логического контроллера (ПЛК). Встроенный 2-канальный оптический энкодер 1024 PPR обеспечивает обратную связь по замкнутому контуру с внешним контроллером. Интегральные двигатели и редукторы 34B/FV-5N имеют класс защиты IP-44. Версии этих новых редукторов INTEGRAmotor по специальному заказу также могут поставляться с пищевыми смазочными материалами для зубчатых колес или с зубчатыми головками с полым валом.

Электрическая компания Бодайн
www.bodine-electric.com