600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые сервоприводы Baldor, совместимые с несколькими стандартами Ethernet

Преобразователи частоты

Форт-Смит, Арканзас. – Семейство приводов e100 компании Baldor Electric совместимо с рядом промышленных стандартов Ethernet, таких как EtherNet/IP, Modbus TCP и Powerlink, а также со стандартными сетями TCP/IP и средой построения систем Baldor Mint. Приводы предлагают разработчикам систем выбор режимов управления серводвигателем, векторным приводом с замкнутым контуром или двигателем частотой В / Гц в сочетании с множеством функций и вариантов конфигурации, которые обеспечивают исключительную универсальность использования.

Приводы представляют собой версии однофазных и трехфазных приводов Baldor e100. До настоящего времени эти накопители были совместимы со стандартом Powerlink Ethernet реального времени, TCP/IP и средой создания систем Mint от Baldor. В этом выпуске Baldor расширяет возможности накопителей, позволяя дополнительно настраивать их для сетей EtherNet/IP или Modbus TCP. Эти два протокола связи значительно расширяют возможности применения приводов в приложениях, управляемых ПЛК.Накопители просты в настройке и использовании благодаря таким функциям, как прикладное программное обеспечение wizard, которое устраняет традиционную сложность настройки накопителя.

Приводы предлагают множество аппаратных возможностей, которыми могут воспользоваться пользователи ПЛК. Трехфазные приводы энергоэффективны, предлагая систему шин постоянного тока, которая может совместно использовать регенерированную мощность с другими осями. Помимо собственного локального ввода-вывода и расширения CANopen, многие накопители также имеют дополнительные слоты для карт памяти, обеспечивая высокую степень конфигурируемости для конкретных приложений, включая практически все полевые шины. Другие функции включают универсальный вход обратной связи энкодера и программируемые режекторные фильтры для устранения эффектов механического резонанса, а также возможность использования с серводвигателями, векторными двигателями с замкнутым контуром или в режимах регулирования частоты вращения двигателя В / Гц.

В дополнение к новым функциям привода Baldor теперь поддерживает все сети Ethernet в своей системе движения NextMove e100 и контроллере машины. Это сочетает в себе возможности сетевого управления со средствами управления до семью аналоговыми или шаговыми приводами и может использоваться автономно или совместно с ПЛК или ПК-хостами.

Для получения дополнительной информации пишите по электронной почте sales.us@baldor.com или пойти в www.baldormotion.com.

Электрическая компания «Балдор»

www.baldor.com