600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые тормоза серии BX от Miki Pulley для серводвигателей потребляют на 2/3 меньше энергии, чем другие варианты

Преобразователи частоты

Электромагнитный Тормоза серии Miki со шкивом BX представляют собой тормоз выключенного типа с включенным приводом. Когда статор находится под напряжением, тормоз отключается, обеспечивая свободное вращение. Когда ток не подается, пружины сжатия останавливают тормозной ротор, тем самым останавливая вращение входного вала. Это полезно для предотвращения сбоев в подаче питания. Еще больше после прыжка.

Из серии BX модель BXR-LE расширилась до 3 дополнительных типоразмеров — таким образом, на выбор предлагается шесть типоразмерных конфигураций.Эти тормоза обладают такими преимуществами, как тонкий дизайн и высокий удерживающий момент в компактном корпусе. Они обеспечивают бесшумную работу и длительный срок службы. Этот тормоз был разработан для небольших машин и роботов, где консольные нагрузки могут негативно сказаться на работе. Уникальная компактная и легкая конструкция тормоза оптимизирует эффективность конструкции машины. С помощью прилагаемого регулятора напряжения потребляемая мощность снижается до 7 В постоянного тока после доли секунды 24 В постоянного тока для приведения в действие тормоза.*

По сравнению с другими тормозами BX в линейке Miki, эта революционная конструкция BXR-LE обеспечивает всего треть энергопотребления и тепловыделение при вдвое меньшей толщине. Максимальная скорость составляет 6000 оборотов в минуту.

Кроме того, тормоза имеют крутящий момент статического трения в диапазоне от 0,06 Нм до 3,20 Нм, другими словами, от 0,044 до 2,36 фут-фунта.

Рабочая температура окружающей среды составляет от -20° до 60° C, другими словами, от -4° до 140° F.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронной почтеjdavidson@mikipulley-us.com.