600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые энкодеры для серводвигателей от Kuebler поддерживают целый ряд интерфейсов

Преобразователи частоты

Новая система обратной связи с двигателем Sendix 36 от Kuebler предназначена для работы с серводвигателями различных размеров, уровней производительности, электрических интерфейсов и технических требований, включая высокую скорость вращения и высокую температуру, что делает ее идеальной для производства полупроводников, упаковки и других систем заводской автоматизации.

Благодаря компактному 36-миллиметровому корпусу S36 способен работать со всеми однооборотными и многооборотными вариантами, а также со всеми диапазонами мощности от средней до высокой. За счет сокращения количества вариантов двигателей это экономит пространство и эксплуатационные расходы.

encoders

S36 предназначен для надежной работы двигателей в суровых, неумолимых условиях. Используя технологию датчиков с фазированной антенной решеткой, он поддерживает неизменно высокое качество сигнала при ударах и вибрации, достигая разрешения до 2048 ppr sin / cos или 24 бит (полностью цифровой).

В нем также интегрирована запатентованная конструкция предохранителя Kuelber, состоящая из взаимосвязанных подшипников, усиленных наружных подшипников и большого размера подшипника по сравнению с размером энкодера. Другие надежные механические характеристики включают широкий диапазон температур (от -30 ° до +120 ° C), муфты статора с защитой от крутящего момента и виброустойчивые штекерные разъемы. S36 также имеет рейтинг SIL3 для использования в системах безопасности.

Кодеры Sendix S36 поддерживают все классические интерфейсы, включая RS485 + Sin/Cos (совместимый с HIPERFACE), BiSS, BiSS Safety, BiSS-Line и HIPERFACE DSL, а также интерфейсы с открытым исходным кодом для решения с одним кабелем (SCS).

Для получения дополнительной информации посетите www.kuebler.com.