600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый инвертор Mitsubishi Electric для регионов с напряжением 600 В

Преобразователи частоты

Инженеры и руководители предприятий в регионах, где напряжение основного источника питания составляет от 575 до 600 В, теперь могут воспользоваться преимуществами инверторной технологии Mitsubishi Electric с внедрением частотно-регулируемого привода серии A860 (VFD). Новый инвертор серии A860, представляющий собой 600-вольтовую версию проверенного VFD «все в одном» серии A800, объединяет традиционные асинхронные двигатели и двигатели с постоянными магнитами в единое решение.A800_Medium_300dpi

“Этот новый VFD обеспечивает высокую производительность и энергоэффективное управление двигателем, как и A800, но его можно использовать в областях, где требуется напряжение питания 600 В”, — сказал Крис Кьюсик, менеджер по продуктам Mitsubishi Electric Automation, Inc. “A860 обеспечивает долговечность, надежность и динамические характеристики специально для применений с напряжением 600 В”.

A860 обеспечивает управление скоростью, крутящим моментом и позиционированием стандартных трехфазных двигателей. Он особенно хорошо подходит для управления ударными нагрузками, испытываемыми на станках, а также при подъеме грузов. Другие области применения включают деревообрабатывающую и текстильную промышленность, особенно пригодную для использования в пилах, измельчителях, очистителях от коры и тяжелых конвейерах.

A860 может использоваться как в асинхронных двигателях, так и в внутренних постоянных двигателях. Его пригодность для различных применений и типов двигателей сокращает время разработки, внедрения и долгосрочной поддержки и устраняет необходимость в ЧРП для конкретного применения.

Для получения дополнительной информации посетите https://us.mitsubishielectric.com/fa/en.