600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый кабель для кодирования Trex-Onics с высокой гибкостью от TPC

Преобразователи частоты

Новое поколение кабелей для кодирования серводвигателей от TPC Wire & Cable представлено в виде однокабельного решения. В то время как традиционные методы требуют трех отдельных кабелей кодирования, один из которых предназначен для управления питанием, а второй и третий зарезервированы для передачи сигналов и данных, кабель кодирования Trex-Onics® High-Flex от TPC объединяет эти функции в один кабель, предназначенный для защиты от грубых злоупотреблений. Питание контроллера комбинированноеcable благодаря витым парам, подходящим для управления данными и сигналом, в результате получается продукт, который упрощает управление запасами, установку и техническое обслуживание и становится идеальной заменой OEM.

Новейшие возможности, предлагаемые TPC, упрощают то, что в противном случае могло бы быть сложным процессом при замене вышедшего из строя кабеля OEM. Кабель Trex-Onics совместим с несколькими интерфейсами для энкодеров, включая EnDat, HIPERFACE и синхронный последовательный интерфейс (SSI). Кроме того, в то время как TPC обычно разрабатывает кабели в желтом цвете, характерном для бренда, Trex-Onics представлена в зеленом цвете RAL6018, который является отраслевым цветовым кодом, указывающим на обратную связь. Эти кабели также хорошо сочетаются с формованными и механическими разъемами M23 от TPC, создавая законченный соединительный узел, который поставляется готовым к установке и который выдерживает постоянное изгибание и вытягивание, связанные с серводвигателями.

Кабели Trex-Onics сконструированы таким образом, чтобы выдерживать суровые промышленные условия, в которых работают многие серводвигатели. Тонкопроволочные медные проводники с цветовой маркировкой для удобства идентификации повышают гибкость и продлевают срок службы проводников в динамичных приложениях. Пары, используемые для аналоговых и цифровых сигналов, защищены оплеткой и фольгой для обеспечения максимального срока службы и целостности сигнала. Сверхпрочная луженая медная оплетка служит защитой от электромагнитного/радиочастотного шума и помех. Наконец, оболочка из термопластичного полиуретана специального состава (TPU) служит превосходной первой линией защиты от истирания, изгиба, попадания масла и других злоупотреблений, связанных с динамичным применением.

Кабели подходят везде, где присутствует автоматизация, включая рынки автомобилестроения, продуктов питания и напитков, транспорта и общего производства.

Для получения дополнительной информации посетите www.tpcwire.com.