600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый комплект для разработки привода звуковой катушки от BEI Kimco

Преобразователи частоты

Full_VCA_KitЧтобы помочь дизайнерам начать работу с приводами звуковых катушек (VCA) и иногда сбивающей с толку электроникой, необходимой для создания системы, BEI Kimco Magnetics представила набор разработчика VCA. Полностью автономный комплект включает в себя VCA со встроенным датчиком обратной связи и программируемый контроллер с программным обеспечением MotionLab, которое запускается на локальном компьютере пользователя.

Новый инновационный инструмент предназначен для пользователей, которые хотят попробовать VCA для своего приложения, но не уверены, с чего начать. Виртуальный набор инструкций отвечает на все вопросы, необходимые для запуска системы VCA, в том числе о том, где взять компоненты, как собрать компоненты вместе и как запрограммировать детали для выполнения необходимых движений. Дизайнеры могут быстро разработать систему приведения в действие и продемонстрировать рабочую концепцию дизайна без необходимости отдельно указывать необходимую электронику для полной системы управления

Комплект разработчика VCA подходит для многих промышленных и коммерческих применений для управления приводом, положением и усилием, таких как медицина, лаборатории, автоматизация, военное дело, аэрокосмическая промышленность и образование. Типичные примеры применения включают в себя проверку концепции, полнофункциональные прототипы; испытательный стенд для проектирования приводных систем; автономное использование для одноцелевого приведения в действие или студенческие инженерные проекты.

Доступны три различных комплекта, каждый с различным VCA в паре с соответствующим контроллером PCBA для управления используемым VCA. Контроллер может работать в режиме разомкнутого или замкнутого контура, имеет внутреннюю компенсацию высокой линейности и поддерживает скоординированные многоосевые приложения. Также в комплект входит флэш-накопитель, содержащий все необходимые ссылки на программное обеспечение и инструкции по настройке, а также файл конфигурации, который может управлять VCA для легкого запуска.

Настроенное программное обеспечение MotionLab для контроллера разработано в упрощенной среде программирования с примерами программ для потока, движения, колебаний, таймеров, памяти и доступа к вводу-выводу. Также доступен тест на колебательное движение для простой встроенной возможности самотестирования.

Магниты BEI Kimco Magnetics

www.beikimco.com