600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый миниатюрный энкодер с валом от US Digital

Преобразователи частоты

US Digital расширила свою линейку миниатюрных энкодеров новым шифратором с валом. Микрооптический валовой энкодер S16 примерно на 40 процентов меньше, чем следующий по величине валовой энкодер US Digital, S4T, но имеет более высокое разрешение — до 4096 кадров в секунду до квадратуры — и поставляется с индексом.

“Это будет очень универсальный маленький кодировщик”, — сказал исполнительный директор US Digital Нил Доновиц. “Меньший корпус облегчает его интеграцию в дизайн современной электроники и систем с меньшими компонентами”.

encoders

S16 поставляется с размерами вала 0,125 дюйма, 0,250 дюйма и 6 мм и поставляется либо со втулкой, либо с шарикоподшипниковой системой для высокоскоростных применений. Крутящий момент на валу разработан таким образом, чтобы обеспечить ощущение потенциометра для ручных интерфейсов на передней панели. S16 — это новейшая модель в линейке миниатюрных энкодеров US Digital. Компания запустилаМиниатюрный магнитный энкодер M3Kв феврале 2021 года иМикрооптический комплектный энкодер E16в конце 2020 года.

Как и все цифровые продукты США, кодировщик S16 разработан и изготовлен в Ванкувере, штат Вашингтон, США, и отличается пятизвездочным обслуживанием клиентов, выполнением заказов в тот же день и высокой надежностью. Теперь он доступен для доставки по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетитеusdigital.com/s16.