600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый VLT AutomationDrive EZ FC 321 от Danfoss

Преобразователи частоты

Разработанный для базовых приводных систем с небольшим количеством вариантов исполнения, быстрой и легкой доставкой и удобством «подключи и играй», VLT AutomationDrive EZ FC 321 создан для простоты использования.

Новый Danfoss VLT AutomationDrive EZ FC 321 обеспечивает регулирование частоты вращения всех асинхронных двигателей и двигателей с постоянными магнитами на любой промышленной машине или производственной линии и поставляется со стандартными функциями прямо с полки, не требуя специальной настройки. Экономьте энергию, повышайте гибкость и оптимизируйте процессы с помощью этого интеллектуального, но простого частотно—регулируемого привода, предназначенного для легкой загрузки и быстрого ремонта — потому что каждый двигатель заслуживает лучшего привода переменного тока.

Напряжения питания и диапазон мощности
• 3 x 200 – 240 В. 0,33 л.с. – 100 л.с.
• 3 x 380 — 480/500 В. 0,5 л.с. — 200 л.с.
• 3 x 525-600 В 1 л.с. — 100 л.с.
• 3 x 575-690V 125 л.с. — 200 л.с.

Особенности и преимущества:
• Прочный и надежный: VLT AutomationDrive EZ FC 321 хорошо зарекомендовал себя в любых промышленных условиях и при напряжении сети, включая 690В. Корпуса доступны до NEMA 4X (в зависимости от модели), а встроенные дроссели постоянного тока и радиочастотные фильтры во всех моделях защищают установки, сводя к минимуму гармонические искажения и электромагнитные помехи. Все приводы тестируются при полной нагрузке перед отправкой с завода.

• Гибкость и возможность расширения: благодаря гибкой модульной конструкции Автоматический привод EZ FC 321 оснащен стандартными функциями, которые могут быть расширены с помощью опций plug-and-play с дополнительными функциями и полевыми шинами. Безопасное отключение крутящего момента — это стандартная функция безопасности, которая может быть применена с помощью встроенного предохранителя.

• Защита печатных плат: Приводы мощностью до 100 л.с. стандартно поставляются с покрытием класса 3C2 (в соответствии с IEC 60721-3-3). Приводы мощностью 125 л.с. и выше поставляются в стандартной комплектации с покрытием 3C3.

• Простота настройки и ввода в эксплуатацию: VLT AutomationDrive EZ FC 321 прост в настройке и эксплуатации с помощью удобной графической панели управления, требует минимального технического обслуживания и представляет собой решение для управления, обеспечивающее быструю окупаемость инвестиций при высококонкурентной стоимости владения.

• Мастер интеллектуального запуска: включает группы для нескольких наиболее распространенных применений, включая конвейеры, насосы и вентиляторы, а также настройку с механическим тормозом. Благодаря уже установленным настройкам для запуска приложений вы сможете быстрее запустить свой компьютер, повысив свою производительность.

Данфосс
https://bit.ly/3vtIJTM