600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Патент выдан компании Bishop-Wisecarver на новые моечные колеса Dualvee

Преобразователи частоты

Питтсбург, Калифорния – Корпорация Bishop-Wisecarver объявила, что она получила третий патент США от Управления по патентам и товарным знакам США (USPTO) за свою новейшую технологическую разработку — колесо для промывки в фирменном семействе продуктов DualVee.

WashdownWheel-Art cropped

Колесо для промывки DualVee, разработанное в первую очередь для промывочных работ, например, при производстве продуктов питания и напитков, значительно продлевает срок службы подшипников и увеличивает интервалы замены подшипников по меньшей мере в три раза. Новый подшипник включает в себя запатентованную конструкцию внутреннего уплотнения и внешнего экрана. Конструкция внешнего экрана позволяет ему действовать как временное уплотнение; в то время как давление высокоскоростной жидкости заставляет экран отклоняться и прилегать к металлической поверхности колеса. Когда давление снимается, экран возвращается в свое нормальное положение, позволяя любой жидкости и мусору, попавшим между экраном и уплотнением, вытекать или выталкиваться центробежной силой.

Доступные в размерах 2 и 3, промывочные колеса DualVee имеют конструкцию из нержавеющей стали AISI 440C, смазку, одобренную FDA, и исключительную защиту от высокоскоростных промывочных жидкостей и мусора. Колеса для промывки взаимозаменяемы с оригинальными колесами DualVee для удобства замены.

Для получения дополнительной информации о моечных колесах DualVee или для ознакомления с этой запатентованной технологией в действии посетите www.bwc.com/products/dual-vee.html#WDW.

www.bwc.com