600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Планетарные редукторы со встроенной шестерней фирмы Neugart

Преобразователи частоты

Компания Neugart расширяет ассортимент планетарных редукторов, особенно для реечных приводов, за счет дополнительной опции для встроенной шестерни собственного производства.

Доступны два конкретных типа шестерен: шестерня PK1 устанавливается на зубчатый выходной вал коробки передач, при этом требуемое надежное соединение обеспечивается внутренним зацеплением в соответствии с DIN 5480. Шестерня PM1, с другой стороны, предназначена для коробок передач с фланцевым выходным валом и оснащена механическим интерфейсом, стандартизированным в соответствии с EN ISO 9409-1. Оба типа доступны со спиральным срезом, а PK1 также доступен с прямым срезом. Шестерни также доступны в четырех различных модулях и с разным количеством зубьев.

gearboxes

Опция «Шестерня» также может сочетаться в общей сложности с восемью сериями коробок передач: включая коаксиальную планетарную коробку передач с выходным валом (PLHE) и выходным фланцем (PFHE) из линейки Economy, которые включают прочные и мощные стандартные коробки передач с отличным соотношением цена/производительность. В линейке Precision доступны две соосные планетарные коробки передач с выходным валом (PSN и PLN) или выходным фланцем (PSFN и PLFN PLFN) и планетарные коробки передач с прямым углом (WPLN и WPSFN), которые представляют собой выдающуюся точность прецизионных коробок передач.

Эти многочисленные варианты комбинирования типа шестерни / планетарной коробки передач гарантируют, что можно найти решение не только для широкого спектра применений, но, как правило, для нескольких, а это означает, что жесткость на кручение фланцевых редукторов выше, чем у редукторов с выходным валом. Если пространство конструкции является решающим критерием, конструктор может использовать короткую коробку передач с выходным фланцем или прецизионные коробки передач с прямым углом наклона. Если точность является решающим фактором, конструктор может сделать выбор в пользу большей точности и жесткости на кручение прецизионных коробок передач. С другой стороны, экономичные коробки передач — это решение, которое с финансовой точки зрения более привлекательно для стандартных применений.

Для получения дополнительной информации посетите www.neugart.com.