600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Поворотные энкодеры Leine & Linde для суровых условий эксплуатации теперь с PROFINET

Преобразователи частоты

Серия поворотных энкодеров Leine & Linde 900 обеспечивает измерение абсолютного положения, необходимое в оборудовании, используемом в суровых условиях, таких как сталелитейная, нефтегазовая, транспортная и строительная отрасли. Последним дополнением к этому семейству продуктов является интерфейс PROFINET, который нашел широкое применение в автоматизации тяжелого оборудования.

Принцип индуктивного сканирования, используемый в устройствах серии Leine & Linde 900, известен тем, что они выдерживают такие условия, как высокие температуры, влажность, вибрация и удары, без ущерба для разрешения и точности. Новый интерфейс PROFINET расширяет возможности существующих интерфейсов EnDat, PROFIBUS, EtherNet/IP™, EtherCAT и DRIVE-CLiQ и обеспечивает интеграцию с широким спектром систем автоматизации.

Серия 900 также поддерживает различные механические интерфейсы, включая конические и шпоночные валы, полый вал со шпоночным пазом и включает подшипники, размер которых в два раза больше, чем у аналогичных энкодеров, представленных на рынке.

PROFINET серии 900 также доступен с двойным выходом для получения как абсолютных, так и инкрементных сигналов, поддерживая широкий спектр интерфейсов системы управления.

Для получения дополнительной информации посетите www.leinelinde.com.

LL - 900 PROFINET_Large