600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Поворотный энкодер Quantum Devices QML35 заменяет продукт RENCO

Преобразователи частоты

Пользователи ныне устаревшей модели RENCO обращаются к квантовым устройствам. С тех пор как компания RENCO была поглощена Heidenhain, она отказалась от многих своих кодирующих продуктов. Самой последней снятой с производства моделью является поворотный энкодер RCML15, тонкий и легкий коммутирующий энкодер, популярный среди конструкторов двигателей и используемый во множестве отраслей промышленности.

Чтобы помочь удовлетворить потребности бывших клиентов RENCO, оказавшихся в затруднительном положении из-за этого устаревания, Quantum Devices объявляет о доступности замены: их оптического поворотного энкодера QML35.

Поворотный энкодер QML35 имеет аналогичный низкий профиль, те же электрические характеристики, что и RCML15, и использует тот же разъем, что исключает любые опасения по поводу обратной совместимости. Поворотный энкодер QML35 ценится за его модульную конструкцию без подшипников с высотой в собранном виде всего 0,43 дюйма.

Его отличительными особенностями являются простота сборки lock-n-twist, высокая помехозащищенность и множество вариантов монтажа, включая возможность замены круга для болтов RCML15 диаметром 1,28 дюйма. Благодаря разрешению до 8192 строк на оборот и частотной характеристике до 1 МГц QML35 обеспечивает впечатляющую функциональность при очень небольших габаритах. Благодаря проверенному опыту работы в приложениях с ограниченным пространством, таких как робототехника, автоматизация, AGV и медицинские технологии, QML35 производства США является идеальным выбором для существующих или новых приложений.

Для получения дополнительной информации о спецификациях QML35 и ценах посетите www.quantumdev.com .